О КОМПЛЕКСЕ

Новости

03.12.10 Інформація для інвесторів паркінгу в житловому комплексі "Голосієво"

Інформація для інвесторів паркінгу в житловому комплексі "Голосієво" по вулиці Голосіївській, 13-В в м. Києві!

Шановні інвестори!

Зовсім мало часу залишилось до завершення погашення облігацій серії «Р».

Менеджери відділу обслуговування інвесторів намагаються додзвонитися до тих інвесторів, які до цього часу не пред’явили належні їм облігації до погашення та не підписали акт прийому-передачі машиномісця, щоб додатково нагадати про строки погашення облігацій. Нажаль, з багатьма особами не можливо зв’язатися з різних причин, в т.ч. через зміну контактних номерів телефонів.

Звертаємось до інвесторів не відкладати дату візиту до Забудовника!
З свого боку, менеджери відділу будуть робити все від них залежне, щоб завершити роботи з погашення облігацій та передачі машиномісць до Нового року.

Нагадуємо, що відповідно до договорів про участь у будівництві паркінгу, інвестор зобов’язався пред’явити належну йому облігацію до погашення до 31 грудня 2010 року.
Інвесторів, які не зможуть в найближчий термін звернутись до забудовника через перебування за межами країни, у відрядженні, на лікарняному тощо, просимо терміново звернутись до свого персонального менеджера з відділу обслуговування інвесторів та власників нерухомості (тел. 287-71-96, 287-10-79) та повідомити письмово про причини затримки й строки прибуття.

Тим інвесторам, які несвоєчасно пред’явили облігацію до погашення та не заявили про поважні причини своєї затримки, з 01 січня 2011 року буде нараховуватись, згідно з умовами Договору, пеня, що складає 50,00 грн. за кожний робочий день такого прострочення.
Нагадуємо, що порядок погашення облігацій передбачає кілька етапів спільних дій:
1 етап – укладення угоди з експлуатаційною організацією згідно з п. 3.2 договору про участь у будівництві.
2 етап - пред’явлення Інвестором Облігації до погашення.
3 етап - погашення Облігації ТОВ "Будівельна компанія "Міськжитлобуд", отримання "нульової" Виписки з рахунку у цінних паперах Інвестора у зберігача, передача Інвестору машиномісця шляхом підписання Акту про пред'явлення Облігації до погашення та Акту приймання-передачі Об’єкта.
Увага! Додаткові розрахунки за договором про участь у будівництві не здійснюються!
4 етап – оформлення свідоцтва про право власності на машиномісце на підставі окремого договору.
5 етап – повторна технічна інвентаризація для цілей реєстрації права власності на машиномісце.
6 етап – реєстрація права власності на машиномісце в БТІ.
Телефони менеджерів відділу обслуговування інвесторів та власників нерухомості та їх електронні адреси:
Неволін Едуард Анатолійович (обслуговує машиномісця в підвалі та на 1-2 поверхах паркінгу) - nevolin@mjb.com.ua , 287-10-79;
Клименко Світлана Петрівна (обслуговує машиномісця на 3-5 поверхах паркінгу) – S.Klimenko@mjb.com.ua , 287-71-96;
Сисоєва Світлана Василівна - обслуговує машиномісця на 6-9 поверхах паркінгу) – ssv@mjb.com.ua , 287-71-96.

подробнее...
02.12.10 «Голосеево» глазами фотохудожника

В последние дни осени в комплексе Голосеево проходила фотосессия.

Новые дома предстали во всей красе на панорамных снимках известного киевского фотографа Олега Жария.

Фотографии выполнены в технике HDR (High Dynamic Range Imaging). Данная технология предполагает использование для создания фотографий, как минимум, трех изображений: сделанного со стандартной экспозицией и с отклонением от этой экспозиции. Снимки получились необычайно красивые и панорамные.

На сайте можно посмотреть некоторые фотографии комплекса «Голосеево» и виды с верхних этажей домов на Голосеевский лес.

Скоро в комплексе «Голосеево» пройдут съемки художественного фильма.

подробнее...
22.11.10 Жители комплекса «Голосеево» организовали несколько футбольных команд и разыграли кубок ЖК «Голосеево»

В субботу, 20 ноября, в комплексе «Голосеево» состоялся футбольный турнир , посвященный открытию спортивной площадки для мини-футбола.
Фотоотчет
В турнире на кубок ЖК «Голосеево» приняло участие 5 взрослых команд и 4 детских. Были разыграны комплекты медалей, кубок, футбольные мячи, самые маленькие игроки получили сладости от организаторов турнира.

Результаты турнира:
Взрослые:
1-е место – команда «Голосеевский лицей»;
2-е место – «Фортеця»;
3-е место - «Голосеево».
Дети:
1-место – «Барселона»;
2-е место – поделили между собой команды «Голосеево» и «2012».

На территории школы-садика жилого комплекса «Голосеево» оборудовано поле для мини-футбола. Размеры поля стандартные для мини-футбола – 15м х 30м, установлены ворота, площадка покрыта искусственной травой и засыпана кварцевым песком для смягчения ударов, площадка может переоборудоваться в волейбольную.
Спортивное поле будет открыто для жителей комплекса.

В сентябре в комплексе «Голосеево» при содействии строительной компании «Міськжитлобуд» и ЭО «Голосеево» была открыта детская игровая площадка.

подробнее...
17.11.10 Футбольный турнир на приз комплекса «Голосеево»

Внимание!

Уважаемые жители комплекса «Голосеево»!
В субботу, 20 ноября, в 11.00 состоится футбольный турнир , посвященный открытию спортивной площадки возле здания школы-садика ЖК «Голосеево».

Приглашаем всех желающих принять участие в футбольном турнире на приз ЖК «Голосеево».
Поддержать команды приглашаем футбольных фанов.

На территории школы-садика жилого комплекса «Голосеево» оборудовано поле для мини-футбола. Размеры поля стандартные для мини-футбола – 15м х 30м, установлены ворота, площадка покрыта искусственной травой и засыпана кварцевым песком для смягчения ударов, площадка может переоборудоваться в волейбольную.
Спортивное поле будет открыто для жителей комплекса.

В сентябре в комплексе «Голосеево» при содействии строительной компании «Міськжитлобуд» и ЭО «Голосеево» была открыта детская игровая площадка.

подробнее...
10.11.10 Информация для инвесторов ЖК "Голосеево"

Информация от ООО «Строительная компания «Міськжитлобуд» для инвесторов дома третьей очереди строительства в жилом комплексе «Голосеево» по ул.Голосеевской, 13-Б в г. Киеве

ООО «Строительная компания "Міськжитлобуд" закончило погашение целевых облигаций серий "К", "L", "M", "N", "O" путем передачи их собственникам квартир и нежилых помещений в жилом доме по улице Голосеевской, 13-Б.
64% инвесторов-физических лиц уже имеют Свидетельства о праве собственности на квартиры.
38% инвесторов-физических лиц имеют Выписки о регистрации права собственности из государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество.
Напоминаем, что для регистрации права собственности государственном реестре в БТИ застройщик должен получить от инвестора-физического лица нотариальную доверенность.

Информация от ООО «Строительная компания «Міськжитлобуд» для инвесторов паркинга в жилом комплексе «Голосеево» по ул. Голосеевской, 13-В в г. Киеве

ООО «Строительная компания "Міськжитлобуд" продолжает принимать к погашению целевые облигации серии "Р" и передавать инвесторам машиноместа в наземно-подземном паркинге по улице Голосеевской, 13-В.
Владельцы 59% машиномест уже получили правоустанавливающие документы.
Просьба ко всем инвесторам, которые заключили договор об участии в строительстве паркинга, обратиться к своему персональному менеджеру для определения даты подписания документов.
ООО «Строительная компания «Міськжитлобуд» планирует закончить погашение облигации серии "Р" в декабре 2010 года.

Отдел обслуживания инвесторов и владельцев недвижимости:
Тел.: 287-71-96, 287-10-79.

подробнее...

Пресс-служба тел.: 499-38-40,499-38-83 email: bogdanenko@mjb.com.ua

Галина Богданенко

Строительная компания
"Мiськжитлобуд"
© 2006-2012 Все права защищены